In vendita!

Kit Ruote Cesto Inferiore 8 Pz. Lavastoviglie Rex 4071300307

Il prezzo originale era: 50,00 €.Il prezzo attuale è: 25,00 €.

COD: B2F95-46FAC707F438 Categoria:
Pagamento sicuro garantito
In offerta! Risparmia 25,00 € (50%)
Informazioni sulla spedizioneI tempi dipendono dall'articolo, dalla disponibilità e dall'indirizzo di consegna. Spedizione gratuita per ordini superiori a 59 €.
Diritto di recesso e resiDiritto di recesso e resi

Prodotto Originale Rex

ELECTROLUX 911232399

ELECTROLUX 911232440

ELECTROLUX 91123444700

ELECTROLUX 91123444701

ELECTROLUX 91123444801

ELECTROLUX 91123452201

ELECTROLUX 911234568

ELECTROLUX 91123457300

ELECTROLUX 91123457400

ELECTROLUX 91123457401

ELECTROLUX 91123457402

ELECTROLUX 91123457500

ELECTROLUX 91123457501

ELECTROLUX 91123457502

ELECTROLUX 911234586

ELECTROLUX 911235296

ELECTROLUX 911236092

ELECTROLUX 911236110

ELECTROLUX 911236116

ELECTROLUX 911236117

REX-ELECTROLUX 914010013

ELECTROLUX ESF6230

ELECTROLUX ESF6240

ELECTROLUX ESF6240W

ELECTROLUX ESF6240X

ELECTROLUX ESF6241W

ELECTROLUX ESF6247

ELECTROLUX ESF6247X

ELECTROLUX ESF6260

ELECTROLUX ESF6270X

ELECTROLUX ESF6271

ELECTROLUX ESF6280

ELECTROLUX ESF6281

ELECTROLUX ESF6281S

ELECTROLUX ESF630

ELECTROLUX ESF630DEP

ELECTROLUX ESF630WEISS

ELECTROLUX ESF631

ELECTROLUX ESF631W

ELECTROLUX ESF640

ELECTROLUX ESF640W

ELECTROLUX ESF641W

ELECTROLUX ESF645

ELECTROLUX ESF645W

ELECTROLUX ESF645WEISS

ELECTROLUX ESF646W

ELECTROLUX ESF650

ELECTROLUX ESF650W

ELECTROLUX ESF655

ELECTROLUX ESF655WEISS

ELECTROLUX ESF656W

ELECTROLUX ESF660

ELECTROLUX ESF660WEISS

ELECTROLUX ESF661K

ELECTROLUX ESF661W

ELECTROLUX ESF662

ELECTROLUX ESF662WEISS

ELECTROLUX ESF664

ELECTROLUX ESF665WEISS

ELECTROLUX ESF666W

ELECTROLUX ESF666X

ELECTROLUX ESF670K

ELECTROLUX ESF670KSCHWARZ

ELECTROLUX ESF675

ELECTROLUX ESF675W

ELECTROLUX ESF675WEISS

ELECTROLUX ESF676W

ELECTROLUX ESF685

ELECTROLUX ESF685WEISS

ELECTROLUX ESF687W

ELECTROLUX ESI6150X

ELECTROLUX ESI6220X

ELECTROLUX ESI6221K

ELECTROLUX ESI6221W

ELECTROLUX ESI6230B

ELECTROLUX ESI6230W

ELECTROLUX ESI6236BR

ELECTROLUX ESI6236CN

ELECTROLUX ESI6236SW

ELECTROLUX ESI6236WE

ELECTROLUX ESI6242X

ELECTROLUX ESI6251X

Hai dubbi sulla compatibilità?

Contattaci un nostro esperto sara’ lieto di aiutarla

Spedizione in tutta Italia in sole 24/48 ore lavorative.

Per qualunque informazione non esiti a contattarci

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Kit Ruote Cesto Inferiore 8 Pz. Lavastoviglie Rex 4071300307”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Carrello
Kit Ruote Cesto Inferiore 8 Pz. Lavastoviglie Rex 4071300307Kit Ruote Cesto Inferiore 8 Pz. Lavastoviglie Rex 4071300307
Il prezzo originale era: 50,00 €.Il prezzo attuale è: 25,00 €.
Torna in alto