In vendita!

Cestello portaposate grigio chiaro per lavastoviglie Electrolux 1118228004

Il prezzo originale era: 43,28 €.Il prezzo attuale è: 21,64 €.

COD: F91A3-2C88712092A7 Categoria:
Pagamento sicuro garantito
In offerta! Risparmia 21,64 € (50%)
Informazioni sulla spedizioneI tempi dipendono dall'articolo, dalla disponibilità e dall'indirizzo di consegna. Spedizione gratuita per ordini superiori a 59 €.
Diritto di recesso e resiDiritto di recesso e resi

Ricambio Originale Electrolux

Verifica la compatibilità con il tuo elettrodomestico

Electrolux 91123444700

Electrolux 91123444701

Electrolux 91123452201

Electrolux 91123457300

Electrolux 91123457400

Electrolux 91123457401

Electrolux 91123457402

Electrolux 91123457500

Electrolux 91123457501

Electrolux 91123457502

Electrolux 911235156

Electrolux 911236110

Electrolux 911477601

Electrolux 911477701

Electrolux 911532702

Electrolux 911532802

Electrolux 91153650100

Electrolux 911915235

Electrolux 911916216

Rex-electrolux 914010013

Electrolux BW216

Electrolux BW2981

Electrolux BW2982

Electrolux BW2983

Electrolux BW299

Electrolux BW300

Electrolux BW301B4

Electrolux BW301W

Electrolux BW301W4

Electrolux BW3061

Electrolux BW3063

Electrolux BW310

Electrolux BW3101

Electrolux BW3102

Electrolux BW311

Electrolux BW3112

Electrolux BW311G2

Electrolux BW311W

Electrolux BW311W2

Electrolux BW312

Electrolux BW312B3

Electrolux BW312W3

Electrolux BW3302

Electrolux BW333

Electrolux ESF

Electrolux ESF610

Electrolux ESF6100

Electrolux ESF6102

Electrolux ESF610BIO

Electrolux ESF6120

Electrolux ESF6121

Electrolux ESF6122

Electrolux ESF6123

Electrolux ESF6130

Electrolux ESF6130K

Electrolux ESF6132

Electrolux ESF6136

Electrolux ESF6140

Electrolux ESF6141

Electrolux ESF6142

Electrolux ESF6145

Electrolux ESF6145X

Electrolux ESF6151

Electrolux ESF616

Electrolux ESF6161

Electrolux ESF6161X

Electrolux ESF6162

Electrolux ESF6162X

Electrolux ESF6163

Electrolux ESF620

Electrolux ESF621

Electrolux ESF6230

Electrolux ESF6240

Electrolux ESF6240W

Electrolux ESF6240X

Electrolux ESF6241W

Electrolux ESF6247

Electrolux ESF6247W

Electrolux ESF6247X

Electrolux ESF6260

Electrolux ESF6270X

Electrolux ESF6271

Electrolux ESF6280

Electrolux ESF6281

Electrolux ESF6281S

Electrolux ESF630

Electrolux ESF630DEP

Electrolux ESF630WEISS

Electrolux ESF631

Electrolux ESF631W

Electrolux ESF640

Electrolux ESF640W

Electrolux ESF641

Electrolux ESF6412

Electrolux ESF641W

Electrolux ESF645

Electrolux ESF645W

Electrolux ESF645WEISS

Electrolux ESF646W

Electrolux ESF650

Electrolux ESF650W

Electrolux ESF6521

Electrolux ESF6522

Electrolux ESF6549

Electrolux ESF655

Electrolux ESF655WEISS

Electrolux ESF6560

Electrolux ESF6561

Electrolux ESF6562

Electrolux ESF6562BIG

Electrolux ESF6563

Electrolux ESF6565

Electrolux ESF6569

Electrolux ESF656W

Electrolux ESF660

Electrolux ESF660WEISS

Electrolux ESF661K

Electrolux ESF661W

Electrolux ESF662

Electrolux ESF662WEISS

Electrolux ESF664

Electrolux ESF665WEISS

Electrolux ESF666W

Electrolux ESF666X

Electrolux ESF670K

Electrolux ESF670KSCHWARZ

Electrolux ESF675

Electrolux ESF675W

Electrolux ESF675WEISS

Electrolux ESF676W

Electrolux ESF685

Electrolux ESF685WEISS

Electrolux ESF687W

Electrolux ESF691

Electrolux ESI6100X

Electrolux ESI612

Electrolux ESI6120B

Electrolux ESI6120W

Electrolux ESI6142B

Electrolux ESI6142W

Electrolux ESI6142X

Electrolux ESI6150X

Electrolux ESI6220X

Electrolux ESI6221K

Electrolux ESI6221W

Electrolux ESI622B

Electrolux ESI6230B

Electrolux ESI6230W

Electrolux ESI6231X

Electrolux ESI6236BR

Electrolux ESI6236CN

Electrolux ESI6236SW

Electrolux ESI6236WE

Electrolux ESI6241X

Electrolux ESI6242X

Electrolux ESI6251X

Electrolux ESI6260CN

Electrolux ESI6260K

Electrolux ESI6260SW

Electrolux ESI6260U

Electrolux ESI6260WE

Electrolux ESI6260X

Electrolux ESI6261U

Electrolux ESI6261W

Electrolux ESI6280X

Electrolux ESI630B

Electrolux ESI630K

Electrolux ESI630W

Electrolux ESI632B

Electrolux ESI632K

Electrolux ESI652B

Electrolux ESI652W

Electrolux ESI652X

Electrolux ESI660WEISS

Electrolux ESI661

ElectroluxESI661B

Electrolux ESI661BRAUNCH

Electrolux ESI661CH

Electrolux ESI661K

Electrolux ESI661KSCHWARZ

Electrolux ESI661WEISSCH

Electrolux ESI661X

Electrolux ESI661XE

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Cestello portaposate grigio chiaro per lavastoviglie Electrolux 1118228004”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Carrello
Cestello portaposate grigio chiaro per lavastoviglie Electrolux 1118228004Cestello portaposate grigio chiaro per lavastoviglie Electrolux 1118228004
Il prezzo originale era: 43,28 €.Il prezzo attuale è: 21,64 €.
Torna in alto